Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner.

 

Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Ihre Fragen oder Anliegen zur Verfügung. Sie erreichen uns über E-Mail oder rufen Sie uns an. Ihren Ansprechpartner und seine Kontaktdaten finden Sie unten.

 

Für Angebote bitten wir Sie die Faxnummer 02103 98 50 80 zu nutzen.

Gerd Kliemt, Geschäftsführender

Gesellschafter

Gerd Kliemt 8.jpg

 

+49 2103 98 50 60

gerd.kliemt@kliemt-gruppe.de

Silke Kliemt, Geschäftsführung Rechnungswesen

 Silke Kliemt 16.jpg

 

 +49 2103 98 50 72

silke.kliemt@kliemt-gruppe.de

 

 

Axel Schäfer, Bauleiter

Axel Schäfer 11.jpg

 

+49 2103 98 50 61

axel.schaefer@kliemt-gruppe.de

Fabian Schütte, Bauleiter

Fabian Schütte 18.jpg

 

+49 2103 98 50 70

fabian.schuette@kliemt-gruppe.de

Jan Eisel, Vermesser

Jan Eisel 34.jpg

 

+49 02103 98 50 64

jan.eisel@kliemt-gruppe.de

Nihad Obarcanin, Auftragsbearbeitung

Nihad Obarcanin 25.jpg

 

+49 2103 98 50 62

nihad.obarcanin@kliemt-gruppe.de

Karol Bienia, Einkauf

 

Karol Bienia 29.jpg

 

+49 2103 98 50 71

karol.bienia@kliemt-gruppe.de

Beate Struzyna, Personalsachbearbeiterin

Beate Struzyna 37.jpg

 

+49 2103 98 50 68

beate.struzyna@kliemt-gruppe.de

Leo Kliemt, Studium Wirtschaftsingenieur 

Leo Kliemt 3.jpg

 

+49 2103 98 50 73

leo.kliemt@kliemt-gruppe.de

 

Jehona Novoberdalija, Kfm. Assistenz der Geschäftsleitung

Jehona Novoberdalija 24.jpg

 

+49 2103 98 50 60

jehona.novoberdalija@kliemt-gruppe.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung